Алексейцев Владимир Михайлович
Алексейцев Владимир Михайлович
Прием: Понедельник - пятница с 9.00 - 17.00

Общий стаж: 34 года / Педагогический стаж: 34 года / Стаж по специальности: 6 года
Категория: первая категория
Повышение квалификации: «Практические вопросы реализации государственной политики в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности». 2014 г. Томский гос.Университет. 144 ч. «Управление качеством образования в современной образовательной организации» 2015 г. НИПК и ПРО 108 ч. "Интегральная модель системы государственно-общественного управления общеобразовательной организации" 21.10.2015 г. 36 ч. "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" 30.11.2016 г. 162 ч.
Профессиональная переподготовка: Диплом "Менеджмент в образовании" 25.11.2016 г. 260 ч.

Персональный состав педагогических работников
Педагоги дошкольного образования

Сухинина Наталья Владимировна
первая категория
Сухинина Наталья Владимировна
первая категория
Преподаваемые дисциплины: начальные классы
Общий стаж: 20 лет / Педагогический стаж: 20 лет / Стаж по специальности: 12 лет

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: Система оценки достижений планируемых результатов начального общего образования. 2014 г. КФ НГПУ 72 ч.
Профессиональная переподготовка: Диплом "Воспитание детей дошкольного возраста" 08.03.2017 г. , 360 ч.
Козырева Светлана ВячеславовнаКозырева Светлана Вячеславовна
Тел.: 8-383-61-97-107
без категории
Общий стаж: 3 / Педагогический стаж: 3 / Стаж по специальности: 1

Уровень образования: средне-специальное
Педагоги начального общего образования

Алексейцева Ирина Геннадьевна
высшая категория
Алексейцева Ирина Геннадьевна
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: начальные классы
Общий стаж: 36 лет / Педагогический стаж: 36 лет / Стаж по специальности: 29 лет

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: Деятельность классного руководителя в условиях внедрения ФГОС. 2014 г. КПК НСО 36 ч. ОРКиСЭ 2014 г. КФ НГПУ 72 ч. "Обучение младших школьников работе с данными в начальном курсе математики в контексте ФГОС" Омск 2015 г. 72 ч. "Формирование модели инклюзивного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с ФГОС" 12.08.2016 г., 72 ч.
Козырева Светлана ВячеславовнаКозырева Светлана Вячеславовна
Учитель немецкого языка
без категории
Преподаваемые дисциплины: немецкий язык