Решаем вместе

Приветствуем Вас

Прием обращений граждан
Дорожно-транспортное происшествие 05.02.2024

29.01.2024 г. в Свердловской области произошло ДТП с участием автобуса, осуществляющего организованную перевозку детей

Международная выставка-форум 24.01.2024

Голосование за лучшую региональную экспозицию по 11 номинациям

Онлайн-курс "Профилактика игровой и гаджетовой зависимости." 17.01.2024

Бесплатный онлайн -курс для советников директора по воспитанию, педагогов, наставников и родителей "Профилактика игровой и гаджетовой зависимости среди детей и молодежи."

ПРОЕКТ "ОКРУЖАЮЩИЙ МИР" 11.12.2023

Одним из флагманских проектов научного волонтерства является проект «Окружающий мир» Русского географического общества. Цель - методическая поддержка педагогов дополнительного образования и активное привлечение граждан .

Информационная кампания #МЫВМЕСТЕ2023 11.12.2023

В рамках реализации мероприятий федерального проекта "Социальная активность" национального проекта "Образование" запланировано проведение федеральной рекламной кампании "#МЫВМЕСТЕ 2023"

Онлайн-марафон для активных родителей и глав родительских комитетов. 05.12.2023

Онлайн-марафон для активных родителей и глав родительских комитетов.