ГлавнаяРуководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Распоряжение № 210 от 29.12.2023
        Издал: И.о главы Барабинсого района Новосибирской области
      • Повышение квалификации:

1.«Эксплуатация тепловых энергоустановок», 2023 г., 72 ч., ЧОУ ДПО «Межрегиональный учебный центр».
        2. . «Оказание первой помощи в образовательной организации», 2023 г., 72 ч., ООО «Инфоурок»;
        3. «Специфика реализации новых ФООП и базовые компетенции учителя в современной школе 2023», 2023 г., 144 ч., ООО «Федерация развития образования»;
        4. "Специфика преподавания немецкого языка с учетом требований ФГОС", 2023 г. 72 ч., ООО "Инфоурок"
        5. "Антитеррористическая защищенность объекта" 2023г., 40 ч. АНО ДПО "Институт государственного и муниципального управления
        6."Осуществление, контроль и управление закупками для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд в соответствии с Федеральным законом №44-ФЗ" 2024 г., 108 ч., ООО «Инфоурок»;

• Профессиональная переподготовка:

«Государственное и муниципальное управление в сфере образования» 2023 г., 600 ч. ООО "Инфоурок"

Персональный состав педагогических работников по уровням образования
  • Козырева Светлана Вячеславовна (воспитатель)
  • Козырева Светлана Вячеславовна

• Тел.: 8-383-61-97-107
      • Общий стаж работы: 9
      • Педагогический стаж: 8
      • Стаж работы по специальности: 8
      • Стаж работы в данной ОО: 7
      • Уровень (уровни) профессионального образования с указанием наименования направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации:

средне-специальное

Направление подготовки и/или специальность:

учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области иностранного языка

1 категория

первая категория с 03.11.2020 по 03.11.2025
        Приказ № 60/1 от 03.11.2020
        Издал: директор
      • Сведения о повышении квалификации:

1.«Деятельность педагога в сфере социальной адаптации детей с ОВЗ», 2022 г. 72 ч, Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании»

2. «Рабочая программа воспитания в ДОО в соответствии с ФГОС», 2022 г. 36 ч.
        3.«Профилактика COVID в образовательной организации», 2022 г, 72ч. Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании»

4. «Первая помощь в образовательной организации», 2022 г. 24 ч. Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании»

5. «Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации ФГОС ДО», 2023 г. 144 ч. ООО "Инфоурок"

6. «Внедрение Федеральной программы дошкольного образования: календарно-тематическое планирование и особенности организации образовательного процесса" 2023 г. , 72 ч. Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании»
        7. "Практический курс по немецкому языку" 2023 г., 75 ч. ООО "Институт новых технологий в образовании" г.Омск

• Алексейцева Ирина Геннадьевна (Учитель начальных классов)
  • Алексейцева Ирина Геннадьевна

• Занимаемая должность:

• Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

начальные классы

• Тел.: 8-383-61-99-136
      • Общий стаж работы: 41 год
      • Педагогический стаж: 41 год
      • Стаж работы по специальности: 36 лет

без категории
      • Сведения о повышении квалификации:

1. «Проект «Современная школа» национального проекта»Образование»: внедрение новых методов обучения и воспитания, современных образовательных технологий в работе с обучающимися с ОВЗ и инвалидностью. Консультирование и поддержка родителей» , 2021 г., 72 ч., ООО «Центр непрерывного образования и инноваций»
        2. «Основы здорового питания (для детей школьного возраста», 2022 г., 15 ч., ФБУН «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены» роспотребнадзора
        3. "Оказание первой помощи" 2023 г. 18 ч. ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный педагогический университет"
        4. "Основы преподавания ОРКСЭ в соответствии с обновленными ФГОС" 2023 г. 80 ч. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" г.Саратов

• Баранова Марина Викторовна (учитель начальных классов)
  • Баранова Марина Викторовна

• Занимаемая должность:

• Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

начальные классы

• Общий стаж работы: 25
      • Педагогический стаж: 18
      • Стаж работы по специальности: 0

учитель математики, социальный педагог

учитель математики, социальный педагог

без категории
      • Сведения о повышении квалификации:

1. "Оказание первой помощи" 2023 г. 18 ч. ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный педагогический университет"
        2. "Разговор о важном в современной школе 2023/2024: методики, практики и ключевые компетенции классного руководителя в организации внеурочной деятельности" 2023 г. 144 ч. ООО "Агенство по современному образованию и науки".

• Сведения о профессиональной переподготовке:

"Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании", 2023 г. 600 ч. ООО "Инфоурок" г.Смоленск

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14.08.2020 г. № 831 «Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления информации» с учетом требований Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» (с изменениями и дополнениями) в рамках Политики в отношении обработки персональных данных от 01.09.2021 г. и на основании заявления-согласия работника.