УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

26 МАРТА 2021 г в 19.00 (по московскому времени) департаментом государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России запланировано проведения Всероссийского открытого родительского собрания онлайн.

Уважаемые родители!

В период сильных морозов воспитанники и обучающиеся могут не посещать образовательную организацию при следующих условиях:

1)      Обучающиеся 1-4 классов, воспитанники дошкольных образовательных учреждений при температуре -25С и ниже;

2)      Обучающиеся 5-9 классов при температуре -30С;

3)      Обучающиеся 10-11 классов при температуре -35С.

Родители (законные представители) обучающихся вправе самостоятельно принимать решение о посещении школы ребёнком, сообщив об этом классному руководителю или администрации школы по телефону  8(383)61-99-136, затем в письменной форме. В таком случае уроки, пропущенные обучающимися из-за погодных условий, не будут засчитаны пропусками по неуважительной причине.

При принятии решения о непосещении образовательного учреждения родителями необходимо учитывать сопутствующие факторы (направление и силу ветра, расстояние от места жительства до образовательного учреждения, переносимость ребёнком пониженных температур и т.п.) В случае принятия решения о посещении образовательной организации в дни с неблагоприятными погодными условиями необходимо обеспечить сопровождение обучающихся начальных классов в школу и обратно домой.

Уважаемые родители и обучающиеся!

Ежегодно с 01 сентября по 31 марта - Олимпиада по финансовой грамотности.

В 2020-2021 учебном году Олимпиада проходит в два этапа:

I - этап  (отборочный) - заочное тестирование с применением дистанционных образовательных технологий.

II - этап (заключительный) - финал проводится в очной форме и состоит из трех туров (творческое эссе по предложенной Оргкомитетом тиматике, письменная работа, блиц игра).

ПАМЯТКА ОБ ОРГАНИЗАЦИИ БЕСПЛАТНОГО ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ 1-4 КЛАССОВ С 01.09.2020 Г. -  ССЫЛКА

Мы рады Вам сообщить о том, что мы вышли из дистанционного режима и рады приветствовать в нашем центре ГБУ НСО «ОЦДК». На консультацию можно записаться по тел. 8-913-399-48-27 и 212-0-999.

Опрос для родителей о ходе реализации национальных проектов "Образование" и "Наука" ССЫЛКА

График консультативной помощи классным руководителем и воспитателем:

понедельник - пятница

13.00-15.00 ч.

МЕТОДЫ ПРОФИЛАКТИКИ КОРОНОВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ:   ссылка

Памятка для родителей "Как выявить вовлеченность ребенка в "Группы смерти"

Методические рекомендации для родителей о рисках, связанных  с детской смертностью.

Методические рекомендации по профилактике зацепинга.

30 августа 2017 года общероссийское родительское собрание.

Общероссийское родительское собрание проведет в формате видеоконференции Министр образования и науки Российской Федерации Ольга Юрьевна Васильева с прямым включением из регионов России.

Свои вопросы можно отправить Министру на сайт Минобрнауки России (http://минобрнауки.рф/родительское-собрание)

Уважаемые родители!

Будьте внимательны к своим детям, не допускайте случаев оставления детей в опасности, представляющей угрозу их жизни и здоровью.

ЛИЧНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ.

Ребенок в комнате - закрой окно.

Дети летать не умеют! Берегите детей!

КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ БАРАБИНСКОГО ФИЛИАЛА ГБУ НСО ОЦДК на 2021 год

АКЦИЯ "ДОБРАЯ СУББОТА"