Школа. Творчество. Успех.

С декабря 2017 года по декабрь 2018 года в школах области будет проходить Региональный фестиваль творчества "Школа. Творчество. Успех", посвященный 100-летию дополнительного образования детей.

ЦЕЛЬ Фестиваля:

художественно-эстетическое воспитание детей и молодежи на территории Новосибирской области

ЗАДАЧИ Фестиваля:

поиск и открытие новых талантливых имен среди профессионалов и любителей различных творческих направлений, независимо от возраста;

поддержка и мотивация социальной активности детей и молодежи, открытие новых возможностей для раскрытия творческого потенциала;

создание благоприятных условий для развития творчества и перспективного роста талантливых детей и молодежи.

НОМИНАЦИИ Фестиваля:

музыкальное исполнительство;

театральное творчество;

художественное чтение;

народный танец;

современный танец;

декоративно-прикладное творчество;

изобразительное искусство.

Участниками Фестиваля являются обучающиеся образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, в возрасте от 7 до 18 лет, их творческие коллективы.

Школьный концерт 18 марта 2018 года.

ОБЪЯВЛЕНИЕ.

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ФЕСТИВАЛЬ.

Текстовая информация о проведении фестиваля.