Посещение образовательного учреждения в сильные морозы.

Уважаемые родители!

В период сильных морозов: -25 градусов и ниже, обучающиеся  1-4 класс и воспитанники ДОУ,  вы вправе не отправлять вашего ребенка в учреждение.

Вы вправе самостоятельно принимать решение о посещении школы вашим ребенком, сообщив об этом классному руководителю или в администрацию школы по телефону, затем в письменной форме. В таком случае уроки, пропущенные обучающимися из-за погодных условий, не будут засчитаны пропусками по неуважительной причине.

При принятии решения о непосещении образовательного учреждения родителям необходимо учитывать сопутствующие факторы (направление и силу ветра, расстояние от места жительства до образовательного учреждения, переносимость ребенком пониженных температур и т.п.)