Семинар ДОУ

12.12.17г. в МКОУ Кожевниковской НОШ (дошкольная группа)  прошел семинар для педагогов по теме: «Современные подходы к взаимодействию с родителями воспитанников ДОО в условиях модернизации дошкольного образования с конспектами мероприятий для родителей»,  с целью повышения  уровня  компетенции руководителя  и педагогов ДОО в вопросах эффективности использования форм взаимодействия дошкольной образовательной организации и родителей воспитанников.

В начале семинара вниманию воспитателей были представлены нормативные правовые документы, регламентирующие отношения в сфере дошкольного образования. Педагоги  проследили  преемственность задач в подготовке будущих педагогов и их практической работе в ДОО.

Далее была организована групповая работа. Педагогам были предложены практические задания, после выполнения каждого задания, воспитатели обсуждали вопросы, по данной теме и обменивались мнениями.